Academic Tutorials

The Academic Tutorials at iKapture Networks hosts intensive preparatory and revision classes for secondary school students and graduates. The tutorials will cover WAEC, NECO and JAMB subjects.

WAEC/NECO

  1. Mathematics
  2. English
  3. Biology
  4. Chemistry
  5. Physics
  6. Government
  7. Economics
  8. Agricultural Science
  9. Literature in English
  10. Commerce
  11. CRK

UTME/POST-UTME

  1. Mathematics
  2. English
  3. Biology
  4. Chemistry
  5. Government
  6. Physics
  7. Economics
  8. CRK
  9. Literature

No Comments

ZJUUOpor

January 22, 2021 at 2:40 pm

Прежде чем отправляться за фильтром, следует определиться с тем, фильтр какой марки покупать для квартиры. В нашем онлайн-магазине представлен огромный ассортимент фильтров разных типов на любой вкус и бюджет.
фильтр для кухни .
В первую очередь важно понимать, что не бывает универсального устройства очистки воды, подходящего на все случаи жизни. Почему? Да потому-что не бывает универсальной воды.
фильтры для проточной воды москва, фильтры для воды гейзер
фильтры для воды под мойку, купить фильтр для очистки воды
Примеси в воде могут быть различных видов — хлор, фенол, частички ржавчины старых труб, соли, железо, нитриты, радиактивные элементы. Вода может ощутимо попахивать, а в некоторых случаях не годится к использованию. Даже после кипячения пить такую воду — просто нельзя.

На одного человека как правило приходится 3 литра питьевой воды в сутки. Это расчет с учетом нагретого чайника. Соответственно, возможности необходимой фильтрующей станции для одного человека или семьи из 5 персон будут значительно отличаться.
фильтр для воды купить, фильтр для воды гейзер
купить фильтр для воды гейзер, купить фильтр для воды аквафор
Самой удобной является система, которая устанавливается под мойку. В этом случае устанавливается ряд патронов, по очереди проходя через которые, вода постепенно очищается, в конце концов подается в отдельный кран, выведенный на раковину.

Советуем – https://7filtrov.shop

Your comment is awaiting moderation.

фильтры для воды

January 24, 2021 at 3:49 pm

Прежде чем отправляться за фильтром, следует определиться с тем, какой прибор покупать для квартиры. В нашем онлайн-магазине предавлено множество фильтров разных видов на любой вкус и кошелек.
фильтры кухни .
В первую очередь важно понимать, что не бывает универсального устройства очистки воды, подходящего на все случаи жизни. Почему? Всё потому не бывает универсальной воды.
фильтры для проточной воды москва, купить фильтр для воды гейзер
купить фильтр для воды под мойку, купить фильтр для очистки воды
Примеси в воде могут содержать разные — хлор, фенол, песчинки грязи старых труб, соли, железо, нитраты, радиактивные элементы. Вода может быть с неприятным запахом, а в некоторых случаях не годится к использованию. Даже после кипячения пить такую воду — не рекомендуется.

На одного человека в среднем приходится 3 литра питьевой воды в сутки. Это расчет с учетом нагретого чайника. Соответственно, возможности необходимой станции фильтрации для одного человека или семьи из 5 персон будут разительно отличаться.
купить фильтр для воды, фильтры для воды гейзер
фильтр для воды гейзер, купить фильтр для воды аквафор
Пожалуй, самой удобной является система, которая монтируется под мойку. В этом случае устанавливается блок сменных картриджей, по очереди проходя через которые, вода очищается, в конечном итоге подается в отдельный кран, выведенный на раковину.

Советуем – https://7filtrov.shop

Your comment is awaiting moderation.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Become a Better Person!

We are passionately committed to educating, engaging and equipping you with the right skills to succeed!